Базовая версия Mercedes-AMG GT стала мощнее

16:39 29-07-2020

Из линейки Mercedes-AMG GT, по планам разработчиков, ушла модель GT S. Тем не менее, базовая модификация GT обзаведется более мощным силовым двигателем.

Ранее базовая версия Mercedes-AMG GT выходила в продажу с битурбированным V8 на 4 литра, на моделях родстера и купе он выдавал внушительные 476 л.с. Обновление обеспечило увеличение мощности до 530 л.с., а "робот" на 7 скоростей с двумя сцеплениями остался прежним. В список оснащения базовой модификации включили новые тормоза, адаптивную подвеску, дифференциал с интеллектуальным управлением и красные суппорты. Теперь, помимо базовых, водителям доступен режим вождения Race.

В качестве опции можно будет приобрести полный привод, и доработки в качестве пакета Night Edition, с черным декором, панелью для крыши из углепластика. Под капотом также установили литий-ионный аккумулятор, что повысило дорожные свойства новинки.

К покупке будет доступно сразу четыре версии модели - GT с отдачей в 530 л.с., GT C - на 557 л.с., GT R - на 585 л.с. и GT Black Series на 730 л.с., показанная совсем недавно. Стоимость авто составит от 119 до 131 тысячи евро.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.