Теги: PEUGEOT Peugeot 3008

Появились первые изображения обновлённого Peugeot 3008

12:40 29-07-2020

Французские фотошпионы поделились первыми фотографиями обновленной модели Peugeot 3008, которая скоро должна выйти на мировой рынок.

Как оказалось, сильных технических изменений ждать не стоит, так как французская марка собирается улучшить салон и внешний вид автомобиля. Фотошпионы считают, что установленный 1,6-литровый двигатель могут немного форсировать, но на этом всё.

Сообщается, что Peugeot 3008 получит переработанную переднюю часть кузова, которая получит: новый бампер, иной капот, светодиодные фары с дневными ходовыми огнями и более деликатную радиаторную решётку.

В салоне машины должна появиться обновленная мультимедийная система с большим сенсорным дисплеем. Ожидается, что Peugeot 3008 получит более комфортные кресла, новый руль и целый набор электронных помощников.

По неофициальным сведениям, Peugeot 3008 обзаведётся гибридной версией. Действительно ли это так и сколько она будет стоить - пока неизвестно.

Мировой дебют обновленного автомобиля должен состояться в ближайшие 4-6 месяцев. Предварительная стоимость стандартного Peugeot 3008 составляет 1,9 млн рублей.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.