Как пережить без стресса и вреда здоровью летние пробки?

10:58 28-07-2020

Автолюбители рассказали о том, как лучше пережить летние пробки, когда на улице нескончаемый поток машин и высокая температура воздуха.

Самое главное - это создать для себя комфортные условия. Рекомендуется всегда возить с собой шорты и свободную футболку, чтобы была возможность переодеться из жаркого костюма в открытую одежду.

Кроме того, рекомендуется заранее приобрести биотуалет, так как никто не знает, насколько может затянуться пробка. Также можно держать в машине несколько бутылок воды и какой-нибудь еды, чтобы была возможность перекусить и поддерживать водный баланс в организме.

Чтобы не испытывать стресса и жалеть потраченного времени, можно включить какую-нибудь аудиокнигу или успокаивающую музыку. Какие-то обучающие курсы или то, что может отвлекать от дороги - использовать не рекомендуется.

Если в пробке появился выезд на другую дорогу, которая позволит объехать сложный участок с затором, то лучше всего воспользоваться этим шансом. Пускай обход займёт лишних 1-2 километра, но сэкономит несколько часов. Рекомендуется всегда искать альтернативные пути, если есть такая возможность.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.