На платной парковке вандалы поработали над Mercedes за $150 000

17:22 24-07-2020

Досадный для владельца Mercedes-AMG GT инцидент произошел в британском Бирмингеме.

Началось все с того, что хозяин люксового Mercedes-AMG GT, Джей Трантер, решил устроить совместный с подругой краткосрочный отпуск. С аэропорта специальная фирма отбуксировала машину, казалось бы, на безопасную автостоянку с круглосуточным видеонаблюдением.

Однако все оказалось куда плачевнее. Когда пара не дождалась машину по прилету домой, молодые люди решили сами наведаться на парковку. Их взору предстало душераздирающее зрелище.

AMG-GT оказался практически полностью разукомплектованным. Исчезли крышка капота, отдельные элементы двигателя, передняя и задняя оптика. Вандалы даже прихватили с собой на всякий случай номерные знаки.

Стали известны и некоторые дополнительные детали. Прежнее руководство стоянки посчитало, что машина слишком заметна на закрытой территории. Поэтому ее решили «спрятать» на обычной площадке, отделенной лишь забором.

Это и надо было злоумышленникам. Впрочем, Трантер уверен, что ему выплатят страховку. Ведь ключи от авто остались у владельцев стоянки. Кстати, текущая стоимость Mercedes-AMG GT находится в районе 150 000 долларов (чуть более 10 783 000 рублей).

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.