Си Цзиньпин призвал к созданию сильных отечественных автомобильных брендов

15:37 24-07-2020

Си Цзиньпин, генсек КПК, накануне побывал на на предприятии FAW Group в городе Чанчунь. Дипломат отметил, что очень важно развивать в стране деятельность сильных отечественных автомобильных брендов.

Цзиньпин был приглашен на собрание в центре НИОКР в китайской провинции. Помимо передовых технологий, доступных сотрудникам автомобильного бренда FAW, он также получил возможность оценить новые модели дочерней марки концерна под названием "Хунци". После прогулки по заводу дипломат отметил, что его очень впечатлили наработки инженеров.

Так как автомобильная промышленность отличается высокой конкуренцией, отметил Цзиньпин, очень важно активно заниматься развитием сильных отечественных автомобильных брендов. На фоне конкуренции китайские бренды получат возможность не только продемонстрировать свой потенциал, но и занять лидирующие позиции во многих странах мира.

Важно сделать все, чтобы ключевые технологии оказались в руках брендов из Поднебесной, отметил представитель властей. Поэтому автомобильные компании могут и в будущем рассчитывать на государственную поддержку.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.