Теги: Курск МГОК

На курском МГОКе ввели в эксплуатацию новый самосвал

10:30 24-07-2020

Пресс-служба Михайловского горно-обогатительного комбината (МГОК), находящегося в Курской области, сообщила о начале эксплуатации нового 240-тонного БЕЛАЗа.

Но комбинат, в силу производственных трудностей, выделил деньги и закупил сразу два БЕЛАЗа, чтобы быстро перевозить много тяжёлого груза. Правда, второй самосвал приедет на карьер МГОК немного позже. В главные задачи грузовиков входит быстрая перевозка огромного количества горной породы.

Примечательно то, что руководство МГОК провело целое торжественное мероприятие, посвящённое началу эксплуатации известного многотонного самосвала. Глава автотракторного ведомства Игорь Крюков считает, что управление БЕЛАЗом требует сноровки и позволяет молодым водителям чувствовать гордость и большую ответственность за свой труд.

Несмотря на то, что комбинат работает уже много лет, 240-тонные самосвалы никогда не использовались рабочими. Сейчас без БЕЛАЗа никак, ведь МГОК начал углубление карьера, что привело к большой выработке горной породы, мешающей горнякам.

Водители, работающие на комбинате, считают, что БЕЛАЗ - это отличный самосвал, который сочетает в себе мощность, управляемость, комфорт, грузоподъёмность и богатый функционал.

В конце этого месяца МГОК получит второй 240-тонный грузовик и запустит его в работу.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.