Теги: SsangYong Musso

Musso – 10-местный внедорожник за 200 тысяч рублей

13:11 22-07-2020

Musso - это еще и легендарный внедорожник, выигравший «Ралли Фараонов» в Египте.

Помимо этой награды, автомобиль удостоился нескольких премий за эффектный и красивый дизайн. И здесь нет лукавства. Экстерьер внедорожника и в самом деле запоминающийся и элегантный.

Первый экземпляр Musso увидел свет в 1993 году. Полное название автомобиля - SsangYong Musso. Это был классический внедорожник с полноприводной системой, бензиновым или дизельным двигателем, который отличался надежностью и высокими эксплуатационными характеристиками.

К примеру, 3,2-литровый дизельный мотор от Mercedes-Benz, выпущенный в давние годы, мог пройти сотни тысяч километров без капремонта. АКПП в Musso также была установлена от Mercedes. И двигатель, и коробка-автомат отличались удивительной живучестью.

Удивительная особенность внедорожника - превращаться из 5-местной машины в 10-местную. Производитель продумал эту возможность, снабдив салон Musso откидными металлическими скамейками в задней части салона. Таким образом можно добавить еще пять пассажирских мест.

Единственный недостаток продуктивного внедорожника - коррозия. Но при хорошем уходе кузов автомобиля также прослужит долго. Сегодня на вторичном рынке Musso можно приобрести за 200 тысяч рублей.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.