В ТОП-50 лучших брендов Китая попали четыре автомобильных компании

10:33 22-07-2020

Аналитическая компания BrandZ составила ТОП лучших китайских брендов. В списке оказались четыре автомобильных производителя из Китая.

Top 50 Chinese Global Brand Builders - ежегодный рейтинг компаний из КНР, куда включаются бренды, оказавшие самое большое влияние на бизнес во всём мире. Для его составления опрашивают более 400 тысяч потребителей в Соединённых Штатах, Японии, Франции, Испании, Германии и Великобритании.

Первое место в который раз принадлежит технологическому гиганту Huawei. Второе место заняла компания Lenovo, производящая электронику и объединившая под своим крылом Motorola и IBM. Бронзовая награда досталась одному из самых крупных интернет-продавцов - Alibaba Group.

В числе 50 самых влиятельных брендов из Китая можно увидеть четырех автомобильных производителей. На 37 месте оказался Haval, совершивший за год внушительный рывок с 46 места. 40 строчку занял Chery, 41-ю - Geely, а крупный производитель электрических автомобилей BYD, планомерно выходящий на рынок Европы, получил 44 место.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.