Теги: Nissan Frontier

Новый Nissan Frontier позаимствует технологии Mercedes X-Class

07:38 22-07-2020

Не является секретом, что для Mercedes X-класса использовалась модифицированная платформа Nissan Frontier. Появилась информация, что будущее поколение японского пикапа будет использовать наработки инженеров из Штутгарта.

В этом году Mercedes решил прекратить производство X-класса, тем самым, уйдя из сегмента роскошных пикапов. Тем не менее, некоторые элементы автомобиля появятся в Nissan Frontier 2021 модельного года, об этом сообщает один из американских автомобильных порталов.

Согласно публикации, Mercedes произвел несколько модификаций шасси Frontier для X-класса и в Nissan решили перенять многие из этих изменений. Это коснется структурных усилений, которые немецкий производитель сделал для улучшения прочности шасси грузовика и более качественной управляемости.

По сообщению пресс-службы японской компании, текущие финансовые затруднения не позволят представить новый силовой агрегат, а значит, под капотом модели останется всё тот же 3,8-литровый V6 мощностью 310 лошадиных сил. Работать он будет в паре с 9-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Поклонники марки ожидают совершенно новый стиль как внутри, так и снаружи - это поможет пикапу конкурировать в растущем сегменте, где представлены такие тяжеловесы, как Toyota Tacoma, Ford Ranger и Chevrolet Colorado.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.