Jeep Wrangler Rubicon 392 V8 заметили на дорожных тестах

05:29 22-07-2020

Один из американских автомобильных порталов вчера показал фотографии тестируемого прототипа Jeep Wrangler Rubicon 392, который должен вернуть интерес покупателей к внедорожнику после премьеры нового Ford Bronco.

Ранее уже публиковалась информация, что производитель подготовил ограниченную серию из 30 машин Wrangler Rubicon 392, оснастив их производительным двигателем V8. Опубликованные сегодня фотографии модели, которая проходит испытания на дорогах общего пользования, подтверждают эти слухи.

Если оснащение внедорожника будет повторять концерт, значит под капотом у него окажется 6,4-литровый V8, развивающий внушительные 450 лошадиных сил. Крутящий момент к колесам станет предавать 8-диапазонная автоматическая коробка, а внедорожные свойства обеспечит 2-ступенчатая «раздатка» Selec-Track. Это позволит автомобилю разгоняться до 100 км/ч менее, чем за 5 секунд.

Официальная дата дебюта для серийного автомобиля все еще остается загадкой, но Jeep явно не будет затягивать с премьерой Wrangler Rubicon 392, так как страсти вокруг конкурента и не думают стихать.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.