В Москве дорогу «Марьино-Саларьево» оборудуют противогололедной системой

19:36 21-07-2020

Пресс-служба компании «Центродорстрой» рассказала о том, что трасса «Марьино-Саларьево» будет обладать специальной системой, борющейся с гололёдом.

Кроме того, российская компания «Центродорстрой» займётся облагораживанием всех дорожных участков, расположенных на трассе «Марьино-Саларьево», а также прилегающих к ним территорий.

Несмотря на то, что дорожные рабочие только начали процесс модернизации московской трассы, мост «Марьино-Саларьево» уже оснащён уникальной противогололёдной системой, что поможет водителям в холодное время года.

Также мост был укреплён, а его опоры проверены на соответствие техники безопасности и наличие трещин, сколов и т.п. «Центродорстрой» до середины следующего года планирует обработать 162 тыс. кв. км газона, высадить 6,5 тыс. кустов и деревьев, а также установить барьеры, шумозащитные экраны и дополнительную разметку.

Примечательно то, что «Центродорстрой» успел построить новый надземный пешеходный переход, оснащённый лифтом и камерами видеонаблюдения. Сколько денег потребовалось для реализации проекта - не сообщается.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.