Опубликованы независимые рендеры вседорожного Renault Triber Adventure Sport

19:30 21-07-2020

Французское дизайнерское агентство SRK Designs представило рендерные изображения Renault Triber в модификации Adventure Sport. Стандартный кросс-вэн превратили в настоящий вседорожник.

Дизайнеры, работавшие над рендерами, считают, что их вариант автомобиля Renault Triber является самым привлекательным, так как он обладает эстетичным внешним видом, спортивным стилем, шипованными покрышками, а также стойкой с парой прожекторов на крыше.

Художники говорят, что под капотом Renault Triber Adventure Sport стоит, пусть и визуально, 1,0-литровый двигатель, способный выдавать 72 лошадиные силы. Трансмиссия оснащается механической или роботизированной коробкой переключения передач.

Представители SRK Designs считают, что устанавливать другой вариант силовой установки бессмысленно, так как это не сильно повысит динамику машины, но сильно повлияет на ценник, который увеличится в 2 раза.

Из примечательных особенностей Renault Triber Adventure Sport можно выделить двухуровневые фары, различные спортивные аксессуары, иную радиаторную решётку, множество хромированных деталей, светодиодные фары, новые колёсные диски и т.п.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.