В Hennessey увеличили мощность Corvette C8 за счет нового выхлопа

12:27 21-07-2020

Известное тюнинг-ателье Hennessey поделилось новым видеороликом, на кадрах которого показана часть проведённых работ по улучшению Chevrolet Corvette C8.

Тюнеры признались, что они были восхищены новым поколением Chevrolet Corvette C8, поэтому сразу загорелись желанием улучшить машину, чтобы она лучше звучала и стала более производительной.

Если верить сборщикам, осуществляющим модернизацию, полученный спорткар стал в разы привлекательней стандартной версии. Новый комплект доработок смог уменьшить общий вес машины на 4,54 кг, что не сильно много, но всё равно неплохо.

В рамках улучшения производительности Hennessey установила новую выхлопную систему, что позволило увеличить мощность Chevrolet Corvette C8 на 21 л.с. и 26 Нм. Примечательность доработок от Hennessey в том, что их можно устанавливать самостоятельно, имея минимальный набор инструментов, пусть и специфический.

Новая выхлопная система смогла улучшить звук Chevrolet Corvette C8, сделав его более грубым и басистым. Всего планируется выпустить 1 тыс. подобных комплектов в 2020 и 2021 году.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.