Jeep рассказал о новинках для россиян

11:42 21-07-2020

Автомобильный бренд Jeep опубликовал информацию о новых авто, которые в ближайшее время должны появиться на нашем рынке. В текущем году разработчики хотят представить новые версии своих Renegade и Compass.

Производитель привезет в Россию гибридные версии названных автомобилей, а в названии они получат приставку 4xe. Под капотом окажется гибридная установка на 190 л.с. или 240 л.с., в нее войдут 1,3-литровый бензиновый двигатель и два электрифицированных. Один из них находится на передней оси, работающий вместо генератора, а второй - на задней оси обеспечивает тягу, а также рекуперацию энергии.

Предусмотрена также полноприводная система, а также автоматическая коробка на 6 ступеней. Аккумулятор на 11,4 кВтч сможет обеспечить запас хода на 50 километров, максимальная скорость достигает 200 км/ч, а разгоняться кроссоверы будут за 7,5 секунды. На кузове гибридных авто расположится специальный шильдик, в декоре добавят синие элементы.

В салоне установят 7-дюймовую виртуальную панель, а также систему мультимедиа с экраном на 8,4 дюйма, обеспечат также Apple CarPlay и Android Auto. Также в список войдут светодиодная оптика, система мониторинга слепых зон, система My Uconnect, а также другие.

В дилерские центры автомобили прибудут осенью текущего года.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.