У BMW появится небольшой электрокроссовер iХ1

13:21 18-07-2020

После того, как презентовали версию iX3 автобренда BMW, стало понятно, что автобренд выпустит также прочие экокары, являющиеся на сегодняшний день модными.

В итоге представители немецкой компании заявили, что iХ1 станет первой модификацией в новой серии современных электрических машин.

В скором будущем фирма планирует представить хэтчбэки, а также iX2, оснащаемые электродвигателями. Ещё автобренд пообещал выпуск компактных купе, а также электрокаров от современного суббренда Mini.

Имеются слухи, что iX1 получит аккумуляторную батарею на 76 кВт*ч, позволяющую на одном заряде преодолевать расстояние в 450 км. Электродвигатель способен генерировать 200 «лошадей». Стоит отметить, что iX1 будет конкурировать с многими моделями.

В последнее время мировые автобренды стараются осуществлять выпуск хотя бы нескольких небольших электрических авто. К примеру, вариация Enyaq марки Skoda составит прямую конкуренцию модели баварской компании. Она будет выпущена в 5-ти различных версиях, с двумя либо одной силовой установкой, в зависимости от используемого привода.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.