Назван ТОП-3 способов сохранить внешний вид авто

11:32 18-07-2020

Внешний вид транспортного средства можно сохранить, не прибегая к дорогостоящим процедурам. Эксперты решили поделиться несколькими способами защиты ЛКП машины.

По заявлению специалистов, автомобиль не следует мыть при помощи старой ветоши. Она за срок службы накопила в себе много грязи, а также пыли, выполняющих функцию абразива и оставляющих следы на поверхности авто. Транспортное средство стоит мыть, используя качественную химию и хорошую специальную ветошь.

Следует избегать парковок машин вблизи проходных зон. Дело в том, что люди могут поцарапать транспортные средства, задевая их находящимися на одежде пуговицами, а также молниями. В итоге на кузове автомобиля остаются неприятные следы. Ещё на машину иногда ставят разные предметы, а также вылезают коты. Из-за этого портится внешний вид транспортного средства.

Часто царапины оставляют ветки деревьев, при езде автомобиля в лесной местности. Если авто застряло в болоте его скорее всего придётся толкать. Вследствие этого на кузове машины часто остаются вмятины.

С деревьев на поверхность транспортного средства может капать смола, которая плохо вымывается. Вследствие этого автомобилисту придётся перекрашивать испорченные места. В данном случае эксперты советуют сократить выезды на автомобиле в лесную местность.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.