Названы главные преимущества Haval H5 перед УАЗ «Патриот»

07:26 18-07-2020

Китайский Haval Н5 выигрывает у УАЗ «Патриот» в плане функциональности и оснащения.

Внедорожник Haval H5 по сути для российского рынка машина не новая. Она была известна как Grate Wall Hover. И основным ее конкурентом в данном сегменте как раз и был УАЗ «Патриот».

Однако по многим параметрам «китаец» превосходит российского собрата. Так, значительная часть комплектующих японского производства - от Mitsubishi и Isuzu.

В качестве силового агрегата у Haval H5 представлен двухлитровый агрегат на 150 или 177 лошадиных сил. Работает он в тандеме с механической коробкой передач на 6 ступеней. На бездорожье она ведет себя надежнее, чем автоматическая трансмиссия «Патриота».

Еще одним выгодным преимуществом представителя Haval является приличная антикоррозийная обработка кузова. На нее дается гарантия от производителя в 6 лет.

Среди оснащения у H5 имеются легкосплавные диски, климат-контроль, мультимедийный блок с дисплеем на 8 дюймов, а также камера заднего вида. Начальная цена внедорожника установлена на уровне 1 100 000 рублей. В свою очередь топовая версия обойдется в 1 350 000 рублей.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.