Прототип электрокара Kia EV похож на серийную версию Imagine Concept

05:33 18-07-2020

Автолюбители смогли сфотографировать новый тестируемый электромобиль от южнокорейского производителя Kia. Прототип проходит испытания уже в серийном кузове, который сильно напоминает концепт-кар Imagine Concept.

Самую главную загадку будущего автомобиля составляли его форма и пропорции. Несмотря на плотный камуфляж прототипа, общее представление о новинке уже можно составить. Фальшивые панели тщательно скрывают заднюю часть модели, но можно предположить, что её оснастят коротким кузовом. Линия крыши плавно снижается к заднему стеклу, чья тщательная маскировка наводит на мысли о сильно выгнутом остеклении, повторяющим концепт.

Несмотря на то, что пресс-служба марки назвала Imagine Concept седаном, высокий дорожный просвет намекает, что серийный автомобиль займёт среднее положение между купе-кроссовером и универсалом. Общие обводы кузова будут напоминать шведский Volvo V60 Cross Country.

Нет никаких сомнений, что компания тестирует именно бестопливный автомобиль, так как у модели нет никаких намёков на выхлопную трубу. По словам специалистов, премьеру новинки стоит ожидать в следующем году и предназначена она будет для европейского рынка, так как концепт сказали именно на Женевском автосалоне.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.