Moody's сохранило рейтинг автодилера "Рольф" на уровне "B1"

21:41 17-07-2020

Известный автодилер «Рольф» сохранил индекс на уровне В1 по мнению известного рейтингового агентства Moody's Investors Service, что говорит о стабильности в рабате компании.

Это говорит о том, что рейтинг вероятности дефолта и банкротства компании остался на прежнем уровне, начиная с середины апреля 2020 года, когда он и был выставлен известному автодилеру. В сообщении рейтингового агентства говорится о том, что деятельность и профессиональный профиль «Ральфа» находятся на устойчивом и стабильном уровне.

В июне прошлого года СК Российской Федерации возбудил уголовное дело против руководителя группы «Рольф» Сергея Петрова, именно это событие и стало отправной точки беспокойства о дальнейшей судьбе компании. Следствие предполагает, что руководитель компании вывел за рубежи России сумму в размере 4 миллиардов рублей.

Такая ситуация никак не влияет на деятельность автодилера и сотрудники компании это не имеет ни какого значения. Правоохранительные органы считают, что сотрудники «Рольфа» ни в чем не виноваты. Осенью прошлого года, одна из компаний, подконтрольных Сергею Петрову, зондировала возможность продажи компании.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.