John Deere представил в России трактор на 4 гусеницах

12:50 17-07-2020

Компания John Deere провела презентацию нового трактора с четырьмя гусеницами. Будут ли модели John Deere 8RX повсеместно продаваться в России - пока не сообщается.

Инженеры компании говорят, что новый трактор - это единственная в мире сельскохозяйственная техника, обладающая всеми плюсами колёсных и гусеничных машин. Главная особенность John Deere 8RX заключается в его шарнирно-сочленённой конструкции.

Современный трактор не имеет аналогов и вряд ли получит в ближайшие 1-2 года. Модель оснащается 9,0-литровым мотором, способным выдавать 410 «лошадей» и 1851 Нм крутящего момента. Трансмиссия оборудована автоматической КПП с 23-я передними передачами.

За счёт уникальной конструкции John Deere 8RX способен проехать по самому сложному бездорожью. Колёсное пятно сцепления составляет 4,57 кв/м, когда вес трактора равен 20 тоннам. При этом на грунт практически не оказывается давления.

Несмотря на мощный двигатель и необычную конструкцию, общий уровень шума в салоне никогда не превысит 71 дБ.

Если верить слухам, то уже в августе стартует предзаказ на John Deere 8RX, но у дилеров трактор появится только в 2021 году.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.