Купе BMW 2-серии тестируют в плотном камуфляже

05:54 17-07-2020

Фотографу удалось запечатлеть камуфлированные BMW купе 2-серии во время тестов. Пленка надежно скрывает внешний вид автомобилей, но многое о прототипах могут сказать патрубки выпускной системы, которые спрятать намного сложнее.

По словам специалистов, в следующем поколении купе 2-й серии будут доступны две силовые установки: 2,0-литровый четырехцилиндровый мотор с турбонаддувом и турбированная рядная шестерка объемом 3 литра. Младший двигатель оснастят мощностью 255 лошадиных сил, в то время как флагманский агрегат М2 сможет развивать более 420 л.с.

Обводы модели выглядят немного лучше, чем текущий автомобиль. В передней части облицовка скрывает мелкие детали, но всё же можно разглядеть узкую решетку радиатора и изогнутые фары. В компании не раз уже заявляли, что крупные «ноздри» 4-й серии не будут распространяться на другие модели.

Также на снимках можно разглядеть дверные ручки скрытого монтажа, похожие на оснащение тестового i4. На крышке багажника можно заметить небольшой спойлер, а задние фонари более похожее на муляжи.

Премьера автомобиля назначена только на следующий год, поэтому можно ожидать дополнительные «шпионские» фотографии, которые смогут больше рассказать о модели.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.