Mitsubishi ASX переживает четвертый рестайлинг

10:36 16-07-2020

Автомобиль японского производства Mitsubishi ASX переживает четвертый рестайлинг.

Экстерьер кроссовера отличается обновленным задним бампером, новыми передними фарами и несколько увеличенным дорожным просветом. В салоне стало более просторно. Производители использовали новый отделочный материал, задействованный для отделки сидений и боковых панелей.

Под капотом установлен доработанный силовой агрегат. В паре с ним работает механическая или автоматизированная коробка передач, система переднего привода. В оснащение новинки входит большое количество современных опций, делающих эксплуатацию комфортной и безопасной.

Производители постоянно дорабатывают кроссовер, потому что понимают, что он востребован на мировом рынке. Стоимость новинки отличается, в зависимости от комплектации, и будет объявлена после того, как автомобиль появится у дилеров для последующей реализации и продажи.

В заключение скажем о том, что обновленная версия кроссовера, пережившая четвертый рестайлинг, должна была появиться еще в 2019 году. Вот только из-за ситуации на мировом рынке презентация машины была отложена ровно на год.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.