Будущий BMW i7 заметили в серийном кузове

04:47 16-07-2020

Уже не раз в интернете публиковали фотографии прототипа электрического флагмана BMW i7, но всегда носителем агрегатов был кузов текущего поколения седана. Вчера появились новые снимки, на которых автомобиль предстает уже в серийном кузове.

Плотный камуфляж тщательно скрывает экстерьер, но есть некоторые вещи, которые невозможно скрыть. Более длинный капот и низко расположенная передняя оптика, могут оказаться фальшивыми панелями или частью камуфляжа. Дизайн и конструкцию дверных ручек также очень тяжело понять.

Но всё же есть одна вещь, которую BMW не могла спрятать - это многочисленные камеры на передней стороне модели. Одна находится над решеткой радиатора, ещё одно специалисты нашли на плавнике над задним стеклом, по одной на каждом переднем крыле и большое количество датчиков вдоль порогов автомобиля. Они намекают на достаточно внушительный автономный потенциал будущего флагмана.

Это означает, что компания следует тренду, который задали другие производители премиальных автомобилей - внедрять всё большее количество автономных технологий.

Судя по информации из недр компании, силовой агрегат BMW i7 будет выделяться мощностью среди всех моделей бренда. От его двигателя ожидают 650 лошадиных сил, а запаса энергии в аккумуляторных батареях будет хватать на 650 километров пробега на одной зарядке.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.