Amazon показал новое поколение тележек для супермаркета

18:28 15-07-2020

Американская компания Amazon представила новое поколение торговых тележек, которые будут использоваться во всех супермаркетах с продукцией Amazon.

Новые тележки для покупок, названные Amazon Dash Cart, помогут избавиться от длинных очередей на кассах, которые часто наблюдаются в крупных торговых центрах и магазинах. Более того, новый Dash Cart способен увеличить прибыль супермаркета до 50%, так как не надо тратиться на охрану и кассиров.

Тележка оборудована специальной системой, которая работает совместно с сенсорным экраном, несколькими датчиками, встроенными весами и камерами видеонаблюдения. Данный комплекс способен самостоятельно понять, что лежит в грузовой зоне и сколько весит весь перевозимый товар. Используя дисплей покупатель может откорректировать список покупок или ввести код для получения скидки на продукты.

После того, как в тележке будут лежать все товары, которые нужно купить, можно спокойно уходить из магазина через особый коридор. Деньги за продукты будут автоматически списаны со счёта аккаунта Amazon, к которому заранее нужно привязать банковскую карту. Электронный чек после проведения оплаты отправят на почту клиента.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.