5 положительных сторон новой модели Volkswagen Tiguan

10:57 16-07-2020

Представители компании Volkswagen рассказали, какие преимущества имеет обновленная модель Volkswagen Tiguan и почему его стоит приобретать.

Те водители, которые не ассоциируют эту модель с большим количеством дополнительных опций, драйвом, высокой мощностью и эксклюзивностью, ошибаются, так как этот кроссовер далеко не такой скучный, каким кажется на первый взгляд. Убедиться в обратном можно, обратив внимание на пять самых интересных, полезных и необыкновенных опций, которые получит новый владелец после его приобретения.

Вначале стоит упомянуть о его стоимости. Без наличия специальных предложений, переднеприводный кроссовер этой модели обойдется потенциальному владельцу в 1 миллион 650 тысяч рублей. Это не самая дорогая цена для внедорожника зарубежного производства. Остальные версии будут стоить дороже - минимум 1 миллион 730 тысяч рублей, но и число опций у них намного больше. Так что же такого необычного можно найти в «Тигуане», что способствовало его популярности?

Престижность. Первый момент, о котором говорят сами представители Volkswagen - это снова приобретенный статус наиболее раскрученного автомобильного мирового бренда и продаваемого продукта в частности. За последнее время этих моделей было реализовано больше, чем Polo и Golf вместе взятых. Это доказывается тем фактом, что кроссовер продается в 80% мировых государств, а его выпуск осуществляется на трех разных континентах, расположенных в четырех часовых поясах. Среднее время схождения одного автомобиля с конвейера - 35 секунд.

Семиместный вариант. К сожалению, на российском авторынке эта версия Tiguan все еще отсутствует и ее поступление только ожидается в ближайшем будущем. Еще одним интересным моментом, сертификация которого в России была проведена еще осенью прошлого года, можно было называть трехрядную конфигурацию салона. В качестве силовой установки на таком трехрядном кроссовере будет использоваться усиленным двигатель, объемом 2 литра, мощность которого будет составлять от 180 до 220 л.с. Это предложение является очень интересным и достаточно практичным. Единственной проблемой, на данный момент, становится отсутствие возможности приобретения этой модели в нашей стране. Но так как заочно она была одобрена, то появление этой комплектации уже не за горами.

Панорамная крыша и сдвижной люк. Она предлагается в качестве опций к комплектациям Connect, Exclusive и Sortline. Согласно информации с официальной страницы Volkswagen в сети Интернет, она будет стоить 58 800 рублей. Это позволит почувствовать себя за рулем эксклюзивного автомобиля даже при нахождении в компактном Tiguan.

Наличие умной информационно-развлекательной системы. Также необходимо учитывать, что в ней имеется возможность настройки порядка четырех индивидуальных профилей: три водительских и один гостевой. Это позволяет сохранить собственные настройки радио, системы, а также положения кресел, настройки различных технологий помощи водителю, или же амбиентного освещения (при их наличии). Достаточно удобно и практично.

Версия ТОП-класса. Это модель с полным приводом и силовой установкой, объемом 2 литра, выпускаемая в комплектации Sportline. Мощность автомобиля составляет 220 л.с, а время, затрачиваемое на разгон до 100 км/ч - 6,5 секунд. Возможна установка системы автоматической парковки и других добавочных опций.

Итог. Благодаря наличию разного рода положительных моментов технического плана, этот автомобиль, на сегодняшний день, остается наиболее популярным среди всех моделей VW на территории России.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.