Микро-дом на колесах поражает своей вместительностью

12:13 13-07-2020

Этот небольшой домик на колесах, площадью всего 25 м2, построила компания Designer Eco Tiny Homes.

В процессе обустройства жилища хозяйка дома Долли Рубиано приняла самое непосредственное участие. Дом на колесах соорудили всего за три месяца. В прежние годы Долли Рубиано снимала похожие домики на Airbnb, после чего решила приобрести свой.

Пожив в арендованных домах, девушка пришла к выводу, что больше всего ценит в жилье уют, простоту, мобильность и возможность путешествовать. И ее микро-дом полностью отвечает всем этим требованиям. Вместе с сестрой Долли красила стены, потолки, развешивала полки, устанавливала компостный туалет.

Обо всех ремонтных работах девушка рассказывала в своем блоге в Instagram. Всего на площади 25 м2 девушка смогла обустроить полноценную кухню, столовую, спальню, крохотную гостиную, туалет, душевую и даже маленькую гардеробную в шкафу.

Кухня оснащена всей необходимой техникой: мойкой, двухконфорочной газовой плитой, духовым шкафом, полноразмерным холодильником, ящиками и полками для кухонной утвари и посуды. Зона гостиной расположилась на возвышении над туалетной комнатой. Столовая обосновалась у самого большого окна. А спальня - над кухней. И к спальне, и к гостиной ведут ступени, преобразованные в выдвижные ящики для вещей и предметов обихода.

Долли уверяет, что даже в столь крошечном доме на колесах можно чувствовать себя счастливой.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.