Топ-3 новых кроссоверов, которые появятся на российском рынке до конца лета

08:27 13-07-2020

Кроссовер считается самым популярным видом автомобиля. Однако кризис показал свое, поэтому этим летом новинок из этого сегмента будет очень мало, но среди них уже выделяются 3 самых лучших агрегата.

Mercedes GLB 35. Уже этим летом будет выпущена обновлённая модификация прежней версии, которая станет на порядок мощнее и сильнее базовой. Укомплектована силовой установкой на 2 литра и 306 лошадей. Вместе с ней работает роботизированная коробка на 7 ступеней. Привод выбрать нельзя, у новой модели представлен только полный. Показатели по разгону с места - 100 км/ч за 5 секунд.

Главное отличие от исходника - более жёсткий кузов. Возле моторного отсека стоят несколько распорок и усилитель из алюминия. Компания уже установила ценник на новую модель - от 4 млн рублей на рынке России.

Toyota Highlander. Модель была представлена ещё в прошлом году, но на российском рынке появится только осенью. Главная особенность - увеличение длины и количества посадочных мест, теперь их 8. На третьем ряду могут размещаться сразу 3 пассажира.

Техническое оснащение осталось прежним. Все тот же двигатель на 3,5 литра и 299 лошадей.

Audi RS Q8. Это будет самый мощный кроссовер из всей линейки. Технически оснащён мотор на 600 лошадей объёмом 4 литра. Вместе с ним работает АКПП на 8 ступеней. Оснащён полным приводом. Показатель разгона с места - 100 км/ч за 3.8 секунды. В России будет продаваться от 9 млн рублей.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.