В Москве две девушки пытались уйти от погони на угнанной "Волге"

19:25 12-07-2020

В Москве две горожанки, как оказалось позже, несовершеннолетние, не так давно попытались уйти от полицейских на отечественном авто модели «Волге», которую они, как оказалось, угнали. О происшествии рассказали в отделении МВД.

Задержали нарушительниц, когда они влетели в бордюр, а затем врезались там в стоящий автомобиль. Преступление подозреваемые совершили на Динамовской улице, чуть позже на Нижегородской нарушительницы не смогли справиться с управлением. Неподалеку стояла машина Nissan, в которую впоследствии и врезалась угнанная модель. Перед этим девушки еще и врезались в бордюр, когда уходили от полиции.

Как уточняется, в салоне ГАЗ 3102 находились девочки, 14 и 15 лет соответственно, в итоге обе оказались в больнице, ведь получили при аварии повреждения. По факту произошедшего инцидента уже начата проверка, полиция устанавливает все подробности угона и повреждения авто.

Обратился ли к правоохранителям владелец угнанной "Волги", пока не сообщается, однако в скором времени будут установлены детали преступления, подростков ждет наказание.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.