Volkswagen выпустил подводный Beetle

09:35 12-07-2020

В одной из серий «Бондиады» главный герой передвигался на автомобиле-амфибии, который с одинаковым успехом ездил по дорогам, мог плавать и с лёгкостью перемещался по морскому дну. Сейчас компания Volkswagen выпустила рекламный прототип, который представляет из себя подводный вариант VW Beetle.

Концерн Volkswagen часто представляет вниманию автолюбителей смелые и необычные прототипы автомобилей, вспомнить хотя бы электрокар Volkswagen Nils, разработанный совместно с Министерством транспорта Германии.

Теперь производитель выпустил единственный экземпляр подводной вариации Volkswagen Beetle, предназначенный для езды по дну водоёмов в водолазном костюме.

Для того, чтобы автомобиль не завяз в донном иле, ему максимально облегчили конструкцию. Лёгкий каркас, повторяющий обводы классической модели, выполнен из алюминиевых труб. Также он несет важную функцию защиты от опасных морских хищников.

Модель оснащена двигателем, рулевым управлением и колёсами. Чтобы позволить водолазам долгое время любоваться красотами подводного мира, прототип несет на себе дополнительный запас кислорода.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.