Тюнинг-ателье ABT доработало новый Audi RS6 Avant

11:18 11-07-2020

Немецкая тюнинговая компания ABT Sportsline представила свое новое творение на основе Audi RS6 Avant - ABT RS6.

Фирменная программа доработки силового агрегата позволила инженерам увеличить отдачу наддувного V8, объёмом 4,0 литра, оснащенного стартер-генератором на 48 Вольт и литий-ионной аккумуляторной батареей, с 600 л.с. до 740 лошадиных сил.

Дополнительно пакет улучшений включает в себя спортивную выхлопную систему, доработанную регулируемую подвеску и новые тяги стабилизаторов поперечной устойчивости. За спортивный внешний вид модели отвечает комплект аэродинамического обвеса из углеродного волокна и литые диски колес на 22 дюйма особого дизайна.

Салон ABT RS6 встретит покупателя спортивными креслами с развитой боковой поддержкой и декоративными карбоновыми панелями. В отделке интерьера дизайнеры компании широко использовали кожу.

Abt Sportsline готово оснастить предоставленный автомобиль подобными доработками за 70 тысяч евро, что по актуальному курсу составляет 5,6 миллиона рублей. Как заявили представители компании, всего будет доработано только 125 машин и большая часть заказов уже принята.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.