Hyundai Palisade Calligraphy появится за пределами Южной Кореи

06:15 11-07-2020

Самая роскошная комплектация Hyundai Palisade Calligraphy дебютировала в Южной Корее в мае 2020 года. Судя по опубликованному «руководству по заказу» для дилерских центров, шикарный кроссовер появится также у продавцов в Соединённых Штатах.

Тогда как существующий флагманский вариант Limited дилерам надлежит презентовать как «роскошный», будущую комплектацию Calligraphy назвали «полной роскошью» и будут предлагать её за 48 890 долларов, что по текущему курсу равняется 3,46 миллиона рублей.

Как и в прочих вариациях, силовым агрегатом станет 3,8-литровый V6 мощностью 291 лошадиных сил, пару которому составит 8-ступенчатая автоматическая коробка передач. В отличие от Южной Кореи, где покупатели могут приобрести автомобиль с передним приводом, для североамериканских клиентов модели предлагаются исключительно с приводом на все колеса.

Внешне Calligraphy будет отличать другой дизайн радиаторной решетки, иные задние фонари и литые колёсные диски на 20 дюймов с асимметричным рисунком.

Интерьер получит исключительно семиместную планировку с «капитанскими» креслами второго ряда. Цифровая приборная панель увеличится до 12,3 дюйма, а информационно-развлекательную систему оснастят 10,25-дюймовым дисплеем.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.