50-летний Volkswagen Beetle получил двигатель V8 от Chevrolet

16:11 10-07-2020

В Сети показали оригинальную доработку 50-летнего Volkswagen Beetle. Вместо привычного бензинового агрегата 1,6 литра, автомобиль обзавелся V8, объемом 5,7 литра, от компании Chevrolet.

Чтобы поместить под капот легендарного авто новый силовой агрегат, разработчики лишили его крыльев. Мотор тоже был модернизирован, его дополнили крышки клапанов от Edelbrock, новые головки цилиндров, а также новый коллектор впускной системы и карбюратор. В паре будет работать автоматическая коробка TH350 от легендарного TCI Automotive с тремя скоростями, ее в прошлом использовали гонщики, ведь она показала хорошие результаты на дрэговых заездах.

После замены двигателя автомобиль, получивший название «Фольксрод», обзавелся новыми рамой и шасси, вместо задней подвески появились спортивные койловеры, позволяющие отрегулировать дорожный просвет по желанию водителя. Кресла в салоне отличаются выраженной боковой поддержкой,как и прежде, в задней части авто разместился топливный бак, а для безопасности водителя и пассажиров предусмотрены совершенно новые ремни безопасности.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.