Новый Range Rover — прямой конкурент Rolls-Royce Cullinan

16:21 10-07-2020

В интернете опубликовали промо-ролик, который показал ряд особенностей дизайна новой флагманской версии, которая входит в линейку Range Rover. При этом официально внедорожник пятой генерации дебютирует не ранее следующего года.

По заявлению специалистов, они не уверены, что видео, появившееся в Сети, является подлинным, так как 3D-модель имеет грубоватый вид. При этом не все детали являются проработанными. На видео не видно почему-то дверных ручек и зеркал.

Между тем, ролик демонстрирует открытие задних дверей против направления движения авто, как в случае Cullinan от Rolls-Royce. В авто отсутствуют центральные стойки кузова.

Стоит отметить довольно монументальный вид передней части автомобиля, на которой размещаются вертикально ориентированные фары.

Фальшрадиаторную решётку заменили на цельную накладку, не имеющую специальных прорезей, однако получившую светодиодные нити. Это говорит о полностью электрической силовой установке.

Также в салоне наблюдается объединение приборного щитка с дисплеем мультимедийной современной системы. При этом над ним сохранили козырёк. Центральный тоннель получил выдвижную шайбу управления предложенными режимами мотора.

Задний диван является трёхместным. Среднее сиденье можно трансформировать в центральную специальную консоль, которая разделяет салон на две половины.

За его спинкой имеется небольшой кофейник и чашки. Под полом багажного отделения находится выдвижной удобный лоток, куда можно уложить костюм.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.