Аэродинамический дом на колесах всего за 180 тысяч рублей

15:29 09-07-2020

Чем выше становится цена на жилье, тем больше европейцев стремятся сменить квартиры на маленькие дома на колесах. И стоят они не настолько дорого, и к месту владельцы не привязаны.

Французская студия дизайна под названием Ty Rodou, хорошо понимая новые тенденции, создала крошечный, экологичный и достаточно просторный дом на колесах Ty Bombadil на базе кемпера-прицепа.

Концепт этого аэродинамического дома заключен в возможности жить на свежем воздухе, он имеет дополнительную надстройку, позволяющую обеспечить дополнительный приток свежего воздуха. Больше всего подкупает стоимость кемпера - всего 2500 евро, или 180 тысяч рублей. Для европейцев эта сумма равна 1-2 зарплатам.

На первом этаже этого дома на колесах расположена кухня, обеденная зона, санитарные службы.

Кухня оснащена мойкой, газовой плитой, холодильником. Напротив кухни находится обеденная зона в виде складного стола и двух стульев. Правое крыло отведено под двуспальную кровать или диван с выдвижными ящиками для одежды, постельного белья. В левом крыле находится туалетная комната и ванная.

Над санитарной зоной в надстройке расположен чердак, который можно использовать под дополнительную спальню или гардероб.

В гостиную с улицы ведет двустворчатая распашная дверь. В доме на колесах большие окна, которые позволяют наполнять жилище солнечным светом. У этого крошечного дома есть своя небольшая терраса, которая легко устанавливается и разбирается.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.