В России возрождается автомобильный туризм

14:30 08-07-2020

Недавний опрос показал, что большинство россиян в текущем году намерены провести отпуск в России, а потому в стране снова становится популярным автомобильный туризм. К таким нововведениям, по мнению экспертов, привел затянувшийся режим самоизоляции.

На автомобиле, рассказали эксперты, в текущем году намерены отправиться в путешествие 54% опрошенных водителей. 27% респондентов отметили, что это самый экономичный способ отдохнуть, еще 23% любят поездки на авто за то, что не нужно ходить по магазинам, все необходимое можно взять с собой сразу. Скрыться от мест массового скопления людей с помощью авто собираются 19% российских водителей, 15% - сэкономят на отелях, ведь смогут ночевать в своем транспортном средстве.

58% среди водителей намерены в текущем году отдохнуть только один раз, дважды в поездку могут отправиться 27% опрошенных. Крым, Краснодар и Алтай кажутся для путешественников самыми привлекательными для отдыха, на поездку многие закладывают 10 тысяч рублей из общего бюджета. 22% готовы потратить 30 тысяч и более, еще 27% - от 10 до 20 тысяч рублей, 13% - от 20 до 30 тысяч рублей.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.