Современный ГАЗ-12: Идеальный автомобиль для российских богачей

12:20 08-07-2020

Авто ГАЗ-12 производили в период 49 - 59 годов. Шестиместный седан является первым представительским автомобилем Горьковского завода.

Машину производили для партийной, а также правительственной номенклатуры. Очень редко транспортное средство продавали в частные руки.

Это первое в мире авто, получившее три ряда кресел, которые установлены на несущий кузов. Для транспортного средства характерна взаимозаменяемость узлов и агрегатов с моделями ГАЗ-69, Победой, а также грузовыми машинами ГАЗ-51.

На автомобиле использовали гидромеханическую трансмиссию. Благодаря ей транспортное средство может осуществлять плавный разгон. При этом более комфортным стало переключение передач.

В Сети появились изображения ГАЗ-12 с современным дизайном. Автомобиль выглядит довольно стильно и необычно. В данной версии явно прослеживаются черты оригинальной модели.

Пользователи Сети отметили оригинальность дизайна изображенного на снимках авто. По мнению многих автолюбителей, эту машину могут позволить себе только богатые люди.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.