Дом на колесах в стиле пастушьей хижины

19:41 07-07-2020

Семейная студия Gute из Онтарио построила этот незамысловатый дом на колесах, в котором комфортно может разместиться целая семья.

Этот кемпер был построен в стиле пастушьих хижин середины ХIХ века. А внутреннее убранство выполнено в сочетании современных удобств и техники, присутствует отделка натуральным деревом. В ход шла влагостойкая древесина, чтобы не нужно было ее обрабатывать синтетическими пропитками и лаком.

Прежде всего взгляд падает на окна вытянутой вертикально вверх формы. Обычно в подобных домах окна невелики и вытянуты горизонтально. Также удивляют колеса. Они словно взяты у телеги или фургона, на котором в прошлые века колонисты заселяли Америку.

Внутри кемпера просторная гостиная/столовая, состоящая из двух диванов и большого обеденного стола. Вся эта конструкция раскладывается и превращается в большую двуспальную кровать. В противоположном конце хижины еще две кровати для детей, рядом откидной стол для работы и телевизор.

Вдоль стены во встроенный шкаф удачно вписался самый настоящий камин, который топится дровами. Ими же отапливается и вся хижина на колесах. Здесь есть и туалет, и душевая, и маленькая кухонька. Словом, все то, что нужно для жителей мегаполиса, сбежавших на уикэнд от городской суеты на природу.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.