Эко-отель в густом лесу из домов на колесах

15:38 07-07-2020

На северо-западном побережье США у Тихого океана разместился в лесу очень необычный кемпинг, состоящий из нескольких домой на колесах, которые были построены исключительно из природных материалов.

Не кемпинг, а рай для туристов-экологов. Туристы могут остановиться в живописном месте на уикэнд и более, насладиться природой и окунуться в прошлое, когда пра-прадеды жили в деревянных домах, которые строили из бревен.

И снаружи и внутри кемперы обшиты деревянными досками. Стены, потолок, пол и мебель полностью выполнены из дерева. От жилых помещений веет уютом и запахом леса.

Тем не менее, обстановка внутри кемперов вовсе не навевает стариной. Это современные номера, оборудованные мебелью в стиле минимализма. Каждый кемпер рассчитан на двух человек, или на семью из 4 человек. Здесь есть все условия для комфортного проживания. Небольшая кухня, оснащенная мойкой, газовой плитой, холодильником и ящиками для посуды.

Напротив в два яруса разместились две кровати для детворы, а для взрослых в спальном отсеке широкая кровать. Есть обеденная зона со столом и табуретами, а также отдельная туалетная комната с компостным унитазом и душем. Интересен тот момент, что данный кемпер можно взять в аренду и уехать с ним.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.