Porsche получил российский сертификат на новый 911 Turbo

08:29 07-07-2020

На официальном портале отечественного ведомства Росстандарт обнаружили сертификационные документы на спорткар 911 Turbo от немецкого производители Porsche.

Сейчас дилерские центры премиального бренда Porsche предлагают приобрести производительный автомобиль 911 в вариации Turbo S за 15,5 миллионов руб. Комплектация с турбиной, но без литеры «S» в наименовании ещё не была представлена на российском рынке.

Вчера портал Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) опубликовал полученное Одобрение типа транспортного средства для автомобиля Porsche 911 Turbo.

Как следует из сертификата, младшая модель будет отличаться только другими турбинами, а значит и мощностью силового агрегата. Сам двигатель останется тем же - это 3,75-литровый мотор, пару которому также составляет роботизированная коробка PDK с двойным сцеплением.

Возможно модель будет отличаться подвеской или обвесом, но сертификат умалчивает о подобных тонкостях. Премьерный показ должен состояться уже в ближайшее время и на нём производитель объявит варианты комплектаций и их стоимость.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.