В сети показали ЗИС-110 NG, который может стать лицом отечественного автопрома

15:51 06-07-2020

ЗИС-110 NG, выпущенный в 1945 году, показали в Сети. Эксперты уже назвали автомобиль возрождением автопрома, он мог бы стать и лицом отечественной автомобильной промышленности.

Производство авто велось до 1958 года, а задумывался проект, как создание конкурента более премиальным маркам Rolls Roys и других передовых марок. Дизайн экстерьера получилсяч весьма привлекательным, модель напоминала современный Aurus, именно ЗИС взяли за основу для создания кортежа.

Эксперты считают, что еще возможно возрождение легендарного авто, и свет увидит новая модификация - ЗИС-110 NG. если автопарк Aurus прославился, как модели для правителей, ЗИС вполне можно было бы сделать его более бюджетной версией для обычных водителей. Комплектация, конечно, окажется не такой богатой, но в то же время авто вполне сможет конкурировать с другими.

Передовые разработки дали бы инженерам возможность применить мощные двигатели и интересное оформление салона, считают пользователи Сети, особенно учитывая, что возьмут для него за основу уже ставшие популярными во всем мире модели Aurus.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.