Представлен рендер Jeep Cherokee XJ в образе современного внедорожника

18:29 05-07-2020

Jeep Cherokee XJ на рендере соединил классику и современные черты

Jeep Cherokee XJ в глазах многих рассматривается как первый реальный внедорожник, сочетающий в себе внедорожный опыт Jeep с машиной для повседневной езды. XJ Cherokee обрел популярность среди всех слоев общества благодаря своей простой и прочной конструкции, способной ездить как по бездорожью, так и по дорогам общего пользования.

Со временем Jeep Cherokee стал гораздо более ориентированным на дорогу, и сегодня это компактный внедорожник, почти не имеющий своей оригинальной ДНК. Что было бы, если Jeep вернул Cherokee обратно к исходным корням?

В рендере, размещенном пользователем wb.artist20 на Instagram, представлен уникальный взгляд на то, что могло бы получится, если бы Jeep сохранил Cherokee в традициях прошлого. Этот квадратный, но стильный автомобиль больше похож на конкурента Ford Bronco, чем на настоящий внедорожник, составляющий конкуренцию Toyota RAV-4 и Honda CR-V. Воссозданный квадратный XJ Jeep Cherokee идет по стопам JL Wrangler, взяв его классический квадратный дизайн и модернизируя внешний вид, не заходя слишком далеко. Эта сдержанность имеет решающее значение для сохранения длительных проектных эволюций, превращая автомобиль в нечто более приемлемое для современной эпохи.

Если бы Jeep переосмыслил Cherokee по примеру рендера, появился образец, сочетающий в себе внедорожное наследие и классические линии внедорожника, которые сделали Cherokee знаменитым. Автомобиль мог бы конкурировать с новым Ford Bronco, Jeep Wrangler и обеспечить весомую долю рынка для Jeep в растущем сегменте автомобилей подобного класса.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.