Теги: FIAT Fiat Punto

Новое поколение Fiat Punto представили на рендерах

13:55 03-07-2020

Частный дизайнер представил рендерные изображения нового Fiat Punto. Концепты создавались на основе официальных наработок Fiat и собственной фантазии художника.

Напомним, что Fiat Punto был одним из самых популярных хэтчбеков на европейском авторынке. Впервые машина появилась в продаже в 1993 году. Её сборкой и обновлением занимались вплоть до 2018 года. По скромным подсчётам аналитиков Fiat, всего было продано 9 млн автомобилей Punto.

В период с 1993 по 2018 год машина три раза получала обновления. Год назад начали ходить слухи, что Fiat вот-вот анонсирует выпуск обновленной модели популярного хэтчбека, но этого до сих пор так и не произошло.

Чтобы фанаты, ожидающие четвёртое поколение Fiat Punto, могли представить, как может выглядеть автомобиль, французские дизайнеры нарисовали рендеры. Предполагается, что Fiat Punto 4-й генерации будет основан на платформе CMP.

Автомобиль должен получить обычный дизайн от Fiat без радикальных футуристичных вставок или чего-то подобного. Подчёркивает штатный внешний вид узкая радиаторная решётка, светодиодная оптика и вертикальные задние фары.

Обратит ли Fiat внимание на французские рендеры - пока неизвестно.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.