Дом на колесах, площадью 15м2, в котором хочется жить

12:21 03-07-2020

Этот крошечный дом, длиной всего 5 метров и шириной 2,7 метра, построила австралийская компания Little Byron, специализирующаяся на маленьких мобильных домах.

Специалисты компании не только строят дома, но и обустраивают их по последним модным тенденциям интерьера. Несмотря на маленькую площадь, дом на колесах изнутри кажется просторным и наполненным воздухом, за счет белых стен и потолка.

Этот прелестный микро-дом называется RUBIA. Несмотря на малые габариты, в нем есть все зоны для комфортного проживания семьи из трех человек. Вход в дом открывает стеклянная дверь, которая дает хороший обзор на окрестности из гостиной. В зоне отдыха находится диван, украшенный подушками в этническом стиле, пара самодельных столиков сверху ковра в форме шкуры коровы, а в углу зеленое растение в бочке.

В центральной части дома на колесах расположена симпатичная угловая кухня, которая оснащена газовой плитой, духовым шкафом, вытяжкой, встроенным холодильником. Большое количество полок и ящиков позволяет хранить в них кухонную утварь и посуду.

Напротив кухни расположена туалетная комната с раковиной и компостным унитазом, и душевая.

Спальня находится над кухней, к которой ведут ступени. Она наполнена романтическим флёром, поскольку оформлена в этническом стиле с использованием натуральных материалов: деревянных досок, мягкого покрывала с этническими орнаментами, декоративных подушек, необычных тумбочек и светильников.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.