Дом на колесах для пары врачей за 1,5 миллиона рублей

12:40 02-07-2020

На постройку этого крошечного дома на колесах супруги потратили годовую арендную плату, которая у них уходила на съем жилья в городе Сан-Диего.

Триш и Саул - странствующие терапевты, которым не привыкать к смене городов, мест работы и к дорожным приключениям. Поэтому покупка дома на колесах была для них больше острой необходимостью, нежели блажью. Ведь комфортнее путешествовать вместе со своим домом, нежели каждый раз арендовать чужое жилье.

Чтобы сэкономить на затратах, пара решила построить дом на колесах самостоятельно. Каркас передвижного каравана был собран из нескольких сборных панельных модулей. В то время, как Триш занималась поиском дешевых подержанных материалов, Саул развернул строительство дома без помощи рабочих бригад. В итоге на постройку дома потребовалось всего 25 000 долларов, или 1,5 млн. руб.

Центральную часть дома занимает кухня. Она расположена по обе стороны дома, друг напротив друга. Кухня оснащена всей необходимой техникой: газовой плитой, холодильником, мойкой. Длинная столешница делает комфортным приготовление пищи, а большое количество ящиков и полок позволяет разместить посуду и кухонную утварь.

Справа от входной двери расположилась небольшая гостиная с диваном, телевизором и вешалкой для верхней одежды. На втором ярусе, выше гостиной, супруги устроили гардеробную.

Левое крыло отведено под санитарные службы и спальню. Туалетная комната и ванная находятся на первом этаже, а вот второй ярус занимает спальня с большой двуспальной кроватью. Подняться в спальню можно с помощью передвижной лестницы.

На фоне стен из сайдинга, выкрашенного в белый цвет, супругам удалось создать яркий интерьер и при этом сохранить воздушность пространства.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.