Mercedes больше не предоставляет авто по подписке

22:17 01-07-2020

Немецкая компания Mercedes-Benz вынуждена отказаться от использования сервиса «авто по подписке» вследствие небольшого спроса на такого рода услугу.

Стоит отметить, что за весь период, пока существует данное приложение, в системе было зарегистрировано несколько сотен пользователей.

Вначале по подписке люди могли взять в аренду только несколько вариаций марки. Между тем в скором времени в Атланте фирма решила расширить имеющий список машин, при этом добавив вариации AMG. Однако приложение Mercedes-Benz Collection в итоге не смогло стать популярным.

По заявлению представителей пресс-службы бренда, благодаря сервису подписки маркетологи марки смогли много чему научиться. Ещё он помог привлечь новую клиентуру.

Раньше фирмой Genesis был запущен подобный сервис на территории Российской Федерации. На сегодняшний день для клиентов доступна только версия G70 в кузове седан в 2 комплектациях.

При этом такая программа поддерживается непосредственно смартфонами с ОС Android. За услугу потребуется в месяц заплатить 68,9 тыс. руб. В этом случае минимальный срок аренды составит один год.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.