В Баварии стартовало производство нового купе BMW 4-Series

16:02 01-07-2020

В списке выпускаемых авто также числится новое поколение купе 4 серии. Измененная деталь, которая сразу же бросается в глаза, - решетка радиатора. Еще месяц назад, в июне, производители провели презентацию, главным героем которой был обновленный автомобиль версии M440i с мощностью в 382 л.с. Выпуск автомобиля в базовой комплектации планируется в сентябре этого года.

Обновленное купе 4 серии уже находится на производстве, однако его выход на рынок предварительно планируется запустить только в октябре этого года. О выходе M4 сведений еще нет. Кроме этого, BMW разрабатывает обновленный кабриолет 4 серии. И в тот раз он будет укомплектован мягким верхом.

В числе других авто, которые сейчас производятся в Дингольфинге, числятся седан и Touring 5 серии, а также - M5 и Gran Turismo. Вскоре ожидается увидеть на фабрике M5 CS мощностью в 650 л.с. Для данного автомобиля планируется выпуск лимитированного тиража.

Завод в Динольфинге работает почти 50 лет и занимается выпуском многих автомобилей, в числе которых Гран Купе 4 серии, кабриолет 8 серии. На заводе также производится выпуск гибридов 745e и 530e.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.