Полицейский разогнался до 200 км/ч для спасения ребенка

08:21 01-07-2020

Сотрудники Госавтоинспекции помогли вовремя доставить ребёнка в лечебное учреждение и тем спасли мальчику глаз.

Во время несения дежурства к экипажу ДПС, состоящему из капитана полиции Евгения О. и старшины Романа Л. , обратился с просьбой о помощи один из водителей. По его словам, ребёнок на даче упал с велосипеда и травмировал себе глаз. Мужчина попросил полицейских помочь с быстрой доставкой мальчика в больницу.

Как сообщили позже сотрудники УГИБДД, Евгений посадил в патрульный автомобиль маму с ребенком и, включив спецсигналы, помчался в ближайший город. Квалификация полицейского помогла разогнать автомобиль до 200 км/ч, но при этом он не создал ни одной аварийной ситуации на дороге.

Как оказалось, ближайшее лечебное учреждение принимало только инфекционных больных и не оказывало неотложную помощь. Экипаж срочно направился в Санкт-Петербург, по дороге выясняя, какая больница сможет принять пострадавшего ребенка.

В итоге, врачи сумели выслать навстречу патрульному автомобилю Скорую помощь, которая и смогла принять мальчика. Как позже сообщили в больнице имени Раухфуса, куда отвезли пострадавшего, операция прошла успешно и глаз ребенку удалось спасти.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.