Стильная квартира в небольшом доме на колесах

18:36 29-06-2020

Разглядывая модный интерьер, сложно догадаться, что все это находится не в стильной квартире, а в стенах дома на колесах.

Дерек и Тиффани решили в корне изменить свою жизнь, избавившись от «дома мечты», взятого в ипотеку, сменив его на габаритный трейлер, из которого сделали полноценный дом на колесах.

К обустройству своего будущего жилища супруги подошли ответственно. Небольшое пространство предстояло сделать просторным и воздушным. Для оформления интерьера был выбран стиль сканди. Для этого стены и потолок были выкрашены в белый тон, который оттенялся балками, полом и мебелью разных оттенков дерева, что создавало в помещении дополнительную рельефность.

Необычно то, что зоны разделены перегородками и дверями, обычно это не свойственно домам на колесах. В трейлере нашлось место не только кухне, гостиной, спальне и санузлам, но и гардеробной, детской комнате и прачечной.

Одну половину дома на колесах занимает уютная гостиная, совмещенная с кухней. В гостиной большой диван, который раскладывается в полноценную двуспальную кровать, обеденный стол с оригинальными табуретами, а перегородки превратились в книжные шкафы.

Кухня оснащена мойкой, индукционной плитой, холодильником с морозильной камерой, множеством полок и выдвижных ящиков для хранения посуды и кухонной утвари. На стену со стороны кухни прикреплен плоский телевизор.

Зона спальни находится на подиуме за перегородкой. Здесь располагается детская комната с игровой площадкой для двух детей, туалетная комната, душевая и мини-прачечная со стиральной машинкой и сушилкой. Также нашлось место и для кладовки-гардеробной.

На покупку трейлера и его ремонт пара потратила около 25 тысяч долларов (1,5 млн. руб). Аренда участка обходится в месяц в 530 долларов. Как только дети подрастут, супруги планируют показать подрастающему поколению мир.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.