В Китае стартовали продажи карта Ninebot No. 9 Kart Pro

17:57 29-06-2020

В Китае начались продажи нового карта Kart Pro, от компании Ninebot. Модель, отметили разработчики, перед стартом продаж успела пройти несколько тестов и проехать более 33 тысяч километров.

Стоимость авто составит почти 1,3 тысячи долларов, а разработку проекта инженеры вели совместно с несколькими гонщиками на протяжении двух лет. Прототип успел проехать во время тестов более 33 тысяч километров, а теперь испытать новинку может любой водитель или поклонник марки.

Ninebot No. 9 Kart Pro обзавелся гоночными металлическими педалями, аэродинамическим крылом и светодиодными фарами. По конструкции карт напоминает типичные гоночные модели, а двигатель расположили в задней части. Предусмотрели инженеры и четыре режима езды - для новичков, не превышающий скорость в 8 км/ч, нормальный - до 18 км/ч, спортивный - на 10 км/ч больше и гоночный - 37 км/ч.

При прохождении поворотов владелец карта сможет регулировать колеса, чтобы видеть движение авто. Под капотом расположат два двигателя с общим потенциалом в 2400 Вт, а также аккумулятором на 432 Втч с запасом хода в 25 километров.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.