Японский и скандинавский стили объединили в одном крошечном доме на колесах

13:12 29-06-2020

Этот крошечный дом на колесах построили в австралийском Квинсленде для Лии и ее двух сыновей.

Несмотря на малые габариты, в доме удалось так комфортно разместить все зоны, что он выглядит не только просторным, но и функциональным. К слову сказать, дизайн отчасти был заимствован у Zen Tiny House. Благодаря слиянию скандинавского и японского стиля в оформлении внутренних помещений, дом стал прекрасным местом для уединения и тихой жизни в гармонии самой с собою и с детьми его нынешней хозяйке.

За счет того, что в гостиной стена стеклянная и с видом на окружающую природу, создается впечатление, что у комнаты нет стены, и она безгранична. В то же время не покидает ощущение единения с тишиной и природой.

Вдоль двух стен гостиной простирается огромный угловой диван. Он занимает небольшую часть пространства, оставляя свободным центр. Над гостиной возвышается спальня, к которой ведет лестница. Вторая спальня расположена над кухней, куда ведет стационарная лестница, пространство под которой отдано под шкафы и полки для вещей и одежды. Самый большой проем был отдан под полноразмерный холодильник с морозильной камерой.

Что касаемо кухни, она оснащена всем необходимым: мойкой, газовой плитой в 4 конфорки, духовкой, обеденным столом, ящиками и полками для хранения посуды и кухонной утвари.

Нашлось место в доме и для полноценной ванны и душа с отличным видом из панорамного окна. Это была задумка владелицы дома. Туалетная комната оснащена компостным туалетом и умывальником.

Лия очень гордится своим маленьким домом, в котором комфортно жить и ей, и ее сыновьям.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.